ХК "Тамбов" сыграет в Кургане с одним из аутсайдеров сезона

13.01.2018 17:00
2514
ХК "Тамбов" проведет матчи второго тура второго этапа первенства ВХЛ в Кургане. 14 и 15 января "волки" сыграют против "Юниора".

Перед игрой соперники тамбовчан занимают седьмую строчку в турнирной таблице. На шесть очков они опережают "Алтай" и на столько же баллов отстают от седьмого места, на котором расположился "Кристалл". Перед "Тамбовом" хоккеисты из Кургана играли в гостях с "Ростовом" и дважды уступили. Так что на домашний лёд команда приехала с двухматчевой серией поражений в "пассиве". Вообще дома хоккеисты выступают не очень удачно - в последних 10 домашних играх выиграли только 3 раза.

"Тамбов" же приезжает в Курган после неоднозначного старта нового года. На домашнем льду "волки" сначала разгромили "Алтай", а затем уступили ему в серии буллитов. По результатам тура подопечные Андрея Лунева уступили второе место в таблице "Ростову", отстав от него на один балл.

На первом этапе команды встречались четыре раза. Сначала на чужом поле "Тамбов" дважды уступил, а затем на своем льду также дважды переиграл "Юниор".

Матч 14-го января начнется в 13:00, а 15-го января в 16:30.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA