ХК "Тамбов" сыграет в предсезонном турнире в Пензе
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

ХК "Тамбов" сыграет в предсезонном турнире в Пензе

16.08.2020 08:00
2705
Хоккейный клуб "Тамбов" продолжает подготовку к старту сезона в ВХЛ-Кубке Шелкового пути. С 17 августа подопечные Дмитрия Крамаренко сыграют в "Кубке Дизеля", который традиционно проходит в Пензе.

В первом предсезонном турнире в это межсезонье "волки" сыграют с тремя командами. Откроют турнир они 17 августа матчем с хозяевами - пензенским "Дизелем". Начало встречи в 19:00. На следующий день в 13:00 тамбовчане встретятся с воронежским "Бураном". 19 августа в 13:00 подопечные Крамаренко встретятся с новокузнецким "Металлургом". 

20 августа пройдут матчи за призовые места в зависимости от результатов проведенных встреч.

До этого турнира "Тамбов" сыграл четыре контрольных матча. Команда в рамках подготовки к сезону встретилась с "Ростовом" и "Динамо" из Московской области. Встречи прошли на арене "В Радужном" без зрителей.

Возрастное ограничение 6+



Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA