ХК "Тамбов" усилился игроками ЦСКА

21.06.2019 14:50
12116
Селекция команды черно-белых продолжается. Контракты с клубом подписали два московских армейца Михаил Мещеряков и Павел Подлубошнов. Оба усилят тамбовское нападение.

Михаилу Мещерякову 21 год. Воспитанник московского ЦСКА, он уже успел поиграть в «Динамо» и подольском «Витязе». А в сезоне 2014/15 годов, играя за «Красную Армию», дебютировал в U18, где был одним из лидеров.


Павлу Подлубошнову также 21 год. Свою хоккейную карьеру он начал в 2013-ом году с молодежки московских армейцев. Новый нападающий «волков» - обладатель Кубка Харламова и Кубка мира среди молодежных команд. Подлубошнов был признан самым ценным игроком Кубка мира-2017 среди молодежных клубных команд. Он набрал 13 (7+6) очков. На счету новичка «Тамбова» также участие в «Кубке вызова МХЛ» и «Матче Звезд КХЛ».

Добавим, сейчас менеджер и руководство клуба продолжают заниматься формированием команды. Примерный состав «Тамбова» болельщики узнают перед «Кубком губернатора». В этом году он пройдет с первого по пятое августа. Участниками турнира будут воронежский «Буран», пензенский «Дизель», два клуба-дебютанта ВХЛ «Динамо» из Тверской области и нижегородское «Торпедо-Горький», ну и хозяева льда - ХК «Тамбов». Старт регулярного Чемпионата ВХЛ намечен на начало сентября.
Сергей Новиков
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA