ХК "Тамбов" уступил "Челнам" в третьем домашнем матче

23.09.2023 11:00
7899
Накануне ХК «Тамбов» провел домашнюю игру с «Челнами» в рамках Всероссийской хоккейной лиги. Встреча завершилась победой гостей со счетом 5:3.

В первом периоде как «Челны», так и «волки» создали несколько моментов у ворот друг друга, но результата это не принесло. Открыть счет команды не сумели.

Первая шайба была забита на 32-й минуте: отличился Максим Баин из «Тамбова». Однако удержать преимущество хозяева льда не смогли. Уже через несколько секунд Ринат Шафигуллин сравнял счет, а еще через 5 минут «волки» снова вышли вперед после гола Артема Гареева.

Третий период остался за «Челнами». В первые две минуты они забили в ворота тамбовчан две шайбы. На 49-й минуте хозяева сумели сравнять счет после гола Эдуарда Гиматова, однако до конца периода гости забили еще две шайбы и одержали уверенную победу.

Завтра, 24 сентября, ХК «Тамбов» примет дома «Торос». Матч начнется в 13:00 (6+).

Ранее сообщалось, что ХК "Тамбов" пополнился новым игроком. Контракт с клубом подписал нападающий Александр Акмальдинов.