ХК "Тамбов" уступил "Звезде" в серии буллитов

21.10.2019 22:36
2978
Сегодня, 21 октября, хоккейный клуб "Тамбов" начал свою трехматчевую выездную серию. Первая остановка - в Москве, против местной "Звезды", являющейся фарм-клубом ЦСКА.

Тамбовчане первыми открыли счет, причем сделали это в меньшинстве: на 9-й минуте Алексей Клочков переиграл вратаря москвичей Александра Самойлова. "Тамбов", который играл "вторым" номером, провел успешную контратаку, вышел "2 в 1" и экс-форвард "Звезды" и "Красной Армии" Михаил Мещеряков отдал пас на 8-го номера "волков", и тот не промахнулся.

Однако в начале второго периода "армейцы" сумели отыграться. В дальнейшем оба клуба имели шансы выйти вперед, но основное время так и завершилось вничью  -1:1.

Не поменял ситуацию и овертайм. Решилась судьба встречи в серии послематчевых буллитов. И здесь хозяева были точнее - 2:1 в серии и 2:1 в матче.

Следующий матч подопечные Александра Прокопьева проведут уже в среду, 23 октября, в Воскресенске против местного "Химика".