ХК "Тамбов" выиграл первый матч в плей-офф

10.03.2018 15:46
5031
10 марта ХК "Тамбов" начал поход за вторым Кубком Федерации в своей истории. В рамках 1\4 финала "волки" принимали в ЛДС "Кристалл" курганский "Юниор".

Стартовый период запомнился зрителям в первую очередь заварушкой за воротам тамбовчан, а не голами. А вот в начале второго периода "Тамбов" открыл счет своим заброшенным шайбам в плей-офф: отличился Никита Свинцицкий. Гости сумели отыграться в конце второй двадцатиминутки и на заключительный период команды ушли при равном счете 1:1.

В третьем игровом отрезке история повторилась: Андрей Ногин вывел "волков" вперед, а гости за полторы минуты до сирены сравняли счет. Овертайм.

Героем стал Андрей Ногин, который поставил точку в матче , забросив победную шайбу на 66-й минуте. "Тамбов" начал серию плей-офф с трудной победы 3:2.

11 марта команды снова скрестят клюшки - в 13:00 в ЛДС "Кристалл".