ХК "Тамбов" выиграл второй матч подряд

01.11.2018 22:00
2052
ХК "Тамбов" 1 ноября проводил свой третий матч подряд в рамках продолжительной выездной серии. В подмосковном Воскресенске подопечные Андрея Лунёва встречались с местным "Химиком".

Подмосковная команда пропускает меньше всех в лиге, поэтому неудивительно, что долгое время на табло "горели" нули. Лишь в середине встречи, на 33 минуте, был открыт счет в матче: отличился нападающий хозяев Илья Кляузов. "Химик" после этого зажал тамбовчан в их зоне, имел несколько шансов увеличить счет, но пропустил контратаку и Максим Баин в самом конце второго периода счет сравнял.

В заключительной 20-минутке шайб команды не забросили. "Тамбов" больше оборонялся, почти не помышляя об атаках. Основное время так и завершилось со счетом 1:1. Не выявило победителя и добавленное время, поэтому командам для определения победителя пришлось пробить серию буллитов. Здесь нервы крепче оказались у "волков": героем встречи стал Баин, который реализовал победный штрафной бросок.

В итоге "Тамбов" одержал вторую победу подряд. Завершится выездная серия 3 ноября в Москве, где ледовая дружина сыграет с местной "Звездой". Поддержать "красно-черно-белых" в этой встречи смогут тамбовские болельщики, для которых организовали выезд в столицу.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA