ХК "Тамбов" завершил выездную серию матчей победой

12.01.2023 18:40
3173
Сегодня ХК «Тамбов» завершил выездную серию матчей в рамках Всероссийской хоккейной лиги. «Волков» принимал на своем льду ангарский «Ермак». Матч завершился в пользу нашей команды со счетом 2:1.

Эта серия стала для тамбовчан достаточно удачной – спортсмены одержали победы в трех играх из четырех. Потерпели поражение «волки» лишь во встрече с новокузнецким «Металлургом», который является одним лидером регулярного чемпионата.

Нашей команде удалось забить быструю шайбу – на 5-й минуте ворота «Ермака» поразил Антон Лазарев. Второй период матча оказался безголевым, а в третьем хозяева льда и «волки» забили по одной шайбе в ворота друг друга. В составе тамбовчан гол на свой счет записал Александр Тимирев.

В следующем туре наши хоккеисты примут дома «СКА-Неву». Матч состоится 17 января.

Ранее ХК «Тамбов» одержал победу над красноярским «Соколом». Встреча завершилась со счетом 4:3.