Хоккеисты "Тамбова" с победы начали домашнюю серию

30.10.2019 22:00
3244
Сегодня, 30 октября, хоккеисты "Тамбова" начали домашнюю серию. И первый матч в ней - встреча с пензенским "Дизелем" в ЛДС "Кристалл".

В стартовом игровом отрезке хозяева больше бросали и свои атаки смогли превратить в заброшенную шайбу. На 18-й минуте Василий Нарзяев завершил контратаку тамбовчан "три в одного", кистевым отправив снаряд в дальний угол - 1:0. Так и завершился первый период, в конце которого игроки команд устроили небольшую заварушку.

А едва удаленный за махание кулаками хоккеист "Дизеля" вернулся на лёд, как "Тамбов" увеличил разницу в счете. Олег Яшин в начале второго периода отлично сыграл на добивании - 2:0.

В дальнейшем хозяева льда оборонялись и удерживали счет. Очень много удалений случилось у тамбовчан, и одно из них гости все-таки реализовали на 50-й минуте. Однако в конце игроки "Дизеля" сами дважды удалились и подопечные Александра Прокопьева довели матч до победы - 2:1.

Следующий матч "Тамбов" проведет 1 ноября - на льду "Кристалла" против "Лады" из Тольятти.