Хоккеисты "Тамбова" уступили на выезде "Ростову"

10.11.2017 08:00
1646
"Кондоры" сильнее "волков": ХК "Тамбов" проиграл "Ростову" первый матч 11-го тура первенства ВХЛ со счетом 2:3. Встреча состоялась 9 ноября в Ростове-на-Дону.

В стартовом периоде шайб заброшено не было, хотя команды в общей сложности 14 минут играли в большинстве. А вот во втором игровом отрезке хозяева счет открыли. Вскоре после этого тамбовчане поразили ворота "кондоров" в большинстве, но хозяева льда снова вышли вперед и на заключительный период команды ушли при счете 2:1 в пользу ростовчан.

В начале последней 20-минутки "Ростов" третий раз поразил ворота тамбовчан, сделав счет 3:1. На последней минуте матча тренерский штаб "Тамбова" поменял вратаря на шестого полевого игрока и Василий Жилов сократил отставание до минимума - 3:2. Но тамбовской дружине не хватило времени, чтобы сравнять счёт.

Вторая игра между "Ростовом" и "Тамбовом" пройдет 10 ноября и начнется в 18:30.