Хоккеисты ТГУ дважды выиграли на домашнем льду

19.11.2018 08:00
1839
Игроки "Державы", представляющие ТГУ, одержали две победы на домашнем льду в рамках шестого тура Студенческой Хоккейной лиги. Тамбовчане на ледовой арене "В Радужном" принимали дебютантов СХЛ - "Диких медведей" из Воронежа, сообщает портал "Держава-Спорт".

Судьба первого матча решилась только в овертайме. Основное время игры завершилось вничью 3:3, при этом за 2 минуты до сирены при равном счете наставник хозяев льда Дмитрий Зобков провел замену вратаря. Новый страж ворот отстоял на ноль, а в дополнительное время "державинцы" забросили победную шайбу.

Второй же матч завершился разгромом "Диких медведей". "Держава" отгрузила пять шайб соперникам, а гости смогли ответить только одной шайбой престижа.

В итоге студенты ТГУ одержали две победы и набрали пять очков. 24 и 25 ноября тамбовчане снова сыграют дома - на этот раз против чемпионов московской студенческой хоккейной Лиги - "Авиаторами" из Московского авиационного института.