Кикбоксеры из Рассказовского района победили на международном турнире

06.03.2019 12:35
4124
Три медали завоевали участники из Рассказовского района на международном турнире. В спортивном комплексе "Арена-Истра" в Подмосковье прошёл юбилейный, пятый турнир "Знамя Победы", который посвятили Дню защитников Отечества.

За награды сражались кикбоксеры из разных регионов России, сборной Республики Беларусь и Азербайджана.

Воспитанники спортивной школы Рассказовского района дважды поднялись на высшую ступень пьедестала. Это сделали Иван Пустовалов и Кирилл Челмодеев. Ещё одна награда - серебро - на счету Кристины Демидовой.

Впереди у рассказовцев выступление на первенстве Центрального Федерального округа, которое пройдёт с 12 по 15 марта в Курске.

Летом прошлого года Иван Пустовалов стал вторым на девятых международных соревнованиях "World Cup Diamond-2018", где он выступал в категории "кик-лайт". Кирилл Челмодеев в прошлом году стал вторым на первенстве ЦФО, а Кристина Демидова осенью завоевала золото на первенстве Мичуринска.