Команда ХК "Тамбов" одержала пятую победу подряд

09.02.2014 13:00
5756
     ХК "Тамбов" продолжает беспроигрышную серию: команда одержала пятую победу подряд. Матч против ХК "Брянск" завершился со счетом 3:2 в пользу тамбовчан. Игра выдалась напряженной и сложной. Хозяева льда, возможно и не считали игру в плане очков столь принципиальной, но проигрывать дома были явно не намерены.
     Счет в матче открыл Евгений Власов. Его шайба оказалась единственной за первый период. Не смогли отыграться соперники и во второй двадцатиминутке. А вот подопечные Сергея Иванова порадовали болельщиков еще одной шайбой. Автором гола стал Вячеслав Соколов.
    Невероятное произошло в заключительном периоде. За пять минут до конца матча две шайбы влетели в ворота тамбовчан. Но хоккеисты смогли справиться с волнением и растерянностью, собрались силами и в овертайме доказали свое преимущество. Дубль оформил Вячеслав Соколов.
     "В общем матч провели хорошо, играли все уверенно. Прошедшие выездные и домашние игры придали ребятам уверенности. Это первая игра, которая завершилась в нашу пользу не в основное, а в дополнительное время за сезон. Конечно, это результат. Главное, что они проявили характер, могут контролировать ситуацию и психологически выдерживают. Отдельное спасибо болельщикам, которые приехали вместе с нами. Они нашли время, силы и поддерживают команду. Для нас это очень важно", - сказал после матча тренер ХК "Тамбов" Сергей Иванов.

Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA