Команда Тамбова одолела всех соперников в Спартакиаде 2011

02.12.2011 17:08
8703
В Тамбове прошел чемпионат области по волейболу. На паркете соревновались команды городов. Результаты пошли в зачет областной Спартакиады 2011 года. Всего в волейболе соревновались 9 команд из Моршанска, Мичуринска, Рассказово, Котовска, Уварово, Кирсанова и Тамбова. 
Игры проходили в двух подгруппах, после чего состоялись стыковые встречи. В своих подгруппах отличились команды "Мичуринск", "Тамбов-3", "Тамбов-2" и "Моршанск".
В финале встретились волейболисты из Моршанска и Мичуринска. Победу праздновали моршанцы. Третьими стали представители областного центра - "Тамбов-2".
- Этот вид - волейбол - стал заключительным в программе Спартакиады 2011 года. Команды городов области соревновались в настольном теннисе, легкоатлетическом кроссе, лыжных гонках, рыболовном спорте, мини-футболе и волейболе, - прокомментировал специалист управления по физической культуре, спорту и туризму Сергей Наумов.
По итогам выступления во всех дисциплинах на первом месте оказался Тамбов. Следом за ним расположилась команда Моршанска. Замкнули тройку лидеров спортсмены города Рассказово. 
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA