Команда тамбовских ориентировщиков завоевала медали на "Кубке Дона-2015"

17.04.2015 11:50
4398
Команда ориентировщиков тамбовского Центра подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта представили регион на соревнованиях "Кубок Дона-2015".

"В последние годы состязания получили статус Кубка ЦФО. В этом году на старт вышли около 750 спортсменов, в основном из южных и центральных регионов России. Соревнования стали отличной школой для 40-ка молодых ориентировщиков из Тамбова, Кирсанова, Уварова, Новой Ляды и Котовска", - сообщает сайт спортивного Центра.

В первый день соревнований Анастасия Белякова в дисциплине "спринт" она заняла 2 место, на классической дистанции стала победительницей. Во второй день соревнований Михаил Беляков (тренер Беляков Р.В.) и  Мария Чумаченко 3 и 2 места на классической дистанции. В различных дисциплинах Елена Шлыкова, Даниил Погонин, Иван Пашкин , Александра Репина, Кристина Боброва, Костя Батищев вошли в десятку сильнейших в своих возрастных группах. В самой престижной группе мужчин элита "серебро" досталось мастеру спорта Роману Назарову.

В группе ветеранов, мужчины до 50 лет, отличились тренеры-преподаватели Иван Шлыков и Юрий Платицын, завоевав второе и третье место в общем зачёте.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA