Команда тамбовской "Академии футбола" одержала первую победу в третьем дивизионе

08.06.2023 09:48
14872
Команда тамбовской "Академии футбола" в гостях обыграла брянскую команду "БГУОР-АгроТрейд". Матч состоялся в рамках Первенства третьего дивизиона.

На 54-й минуте Андрей Васепов вывел тамбовчан вперёд. Однако уже спустя три минуты хозяева сравняли счёт. Тем не менее, в концовке матча "Академии футбола" удалось вырвать победу благодаря голам Даниила Подковырина и Александра Малина. Итоговый счёт - 3:1 в пользу тамбовчан.

Для тамбовской "Академии футбола" эта победа стала первой в текущем сезоне третьего дивизиона. Команда занимает 11-е место в турнирной таблице.