Команда тамбовской "Академии футбола" продолжит выступление в третьем дивизионе
Фото: пресс-служба "Академии футбола"

Команда тамбовской "Академии футбола" продолжит выступление в третьем дивизионе

11.08.2022 22:00
1819
В субботу, 13-го августа, команда тамбовской "Академии футбола" сыграет в Белгороде против СШОР №1 "Салют". Матч состоится в рамках Первенства СФФ "Центр" (третий дивизион). Начало - в 12:00. 

Напомним, что именно в этом полупрофессиональном турнире начали сезон футболисты, которые сегодня представляют тамбовский "Спартак". В связи с переходом большинства игроков на профессиональный уровень, состав команды "Академия футбола" значительно изменился. 

На смену более старшим ребятам пришли воспитанники 2002, 2003, 2004, 2005 и 2006 годов рождения. В общей сложности - более 20 человек. Практически 90% из них впервые сыграют в третьем дивизионе. Руководить командой будут опытные тренеры - Сергей Александрович Лебедков и Денис Николаевич Гаврилов. 

В турнирной таблице "Академия футбола" располагается на пятом месте, команда белгородской СШОР №1 "Салют" - на девятом. Всего в турнире участвуют 11 команд из разных регионов Черноземья. 

"Мы с ребятами рады, что теперь будем выступать в третьем дивизионе. Тем более, что есть пример ребят, которые ещё недавно играли также в третьем дивизионе, а теперь выступают на профессиональном уровне за тамбовский "Спартак". Будем стремиться попасть туда и проявить себя", - прокомментировал игрок "Академии футбола" Алексей Попов

Возрастное ограничение 0+
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA