Коммерческим директором ФК "Тамбов" в РПЛ будет Дмитрий Ананко

11.07.2019 22:05
7021
Коммерческим директором футбольного клуба "Тамбов" в Российской премьер-лиге будет Дмитрий Ананко. Об этом стало известно во время презентации команды и руководства на встрече с болельщиками сегодня, 11 июля. О сроках соглашения не сообщается. Ананко уже работает в команде, был на сборах в Белоруссии.


"Хочу поздравить всех с тем, что "Тамбов" - в элите российского футбола. Это историческое событие, которое надолго останется в истории края и города. Мы все должны понимать, что РПЛ - это не простое мероприятие, но очень интересное. И если мы будем единым целым - а я надеюсь, что мы будем - то задача закрепиться в РПЛ не будет для нас недосягаемой", - рассказал Дмитрий Ананко, коммерческий директор ФК "Тамбов".

Дмитрий Ананко - российский футболист и тренер. Девятикратный чемпион России в составе московского "Спартака". Был тренером юношеской сборной России (футболистов 1993 года рождения). С 2011 года являлся тренером в штабе Дмитрия Аленичева в тульском "Арсенале", а в 2015 году перешёл вместе с Аленичевым и Егором Титовым в тренерский штаб московского "Спартака", где работал до июня 2016 года.

Фото: Ирина Фёдорова

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA