Котовская клиническая больница стала победителем в региональном этапе ГТО

25.06.2018 11:51
3284

Команда Котовской городской клинической больницы стала победителем в региональном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди 32 команд государственных учреждений здравоохранения области.

Региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" состоялся в минувшие выходные в парке "Дружбы" города Тамбова. Команду Котовской городской клинической больницы представляли 5 медицинских работников. Им предстояло состязаться в беге на 60 метров, прыжках в длину, подтягивании на перекладине, отжиманиях, наклонах вперед из положения стоя.

Сотрудники городской больницы продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки и показали достойные результаты, оказавшись на верхней ступени пьедестала. Второе место заняла команда областной детской клинической больницы, третье место у команды городской клинической больницы имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Я горжусь своими коллегами и поздравляю их с блестящей победой, ведь здоровый образ жизни это профилактика всех заболеваний, - отметил главный врач Котовской городской клинической больницы Олег Ямщиков.



Екатерина Озорнова
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA