Матч "Тамбова" с "Олимпийцем" завершился со счетом 2:1

02.09.2017 17:50
3202
В рамках 11-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу ФК "Тамбов" на своем поле сыграл с нижегородским "Олимпийцем". Игра проходила на стадионе "Спартак" и завершилась со счетом 2:1. Из 11 игр это 7-я победа тамбовчан (1 ничья и 3 поражения), у ФК "Тамбов" 22 очка и пятое место в турнирной таблице.

Команда ФК "Тамбов" вышла на поле в следующем стартовом составе: Вавилин - Шляков, Гультяев, Горбатюк, Рыбин - Кашчелан, Трусевич, Мурнин, Скворцов, Шевчук - Часовских.

Счет был открыт на 10 минуте. Мяч в ворота хозяев забил капитан нижегородцев Андрей Хрипков. Сравнял счет на 75 минуте полузащитник тамбовчан Алексей Скворцов, а вывел вперед Денис Поярков (вышел на поле вместо Мурнина), на 88 минуте. Причем, гол Пояркова сначала не засчитали.

История противостояния команд до сегодняшнего матча насчитывала лишь одну товарищескую встречу весной 2016 года. Тогда "Тамбов" и "Волга-Олимпиец" разошлись миром 2:2.