"Матч-ТВ" показал в эфире обращение тамбовского школьника к Черчесову
Фото: скриншот программы "Все на Евро", matchtv.ru

"Матч-ТВ" показал в эфире обращение тамбовского школьника к Черчесову

23.06.2021 13:32
3951
Теперь не только на сайтах, но и в эфире. "Матч-ТВ" показал обращение школьника из Тамбова к Станиславу Черчесову. В кадре оказались создатель проекта "7-17" Дмитрий Ерофеев, которому принадлежит идея, и один из его юных участников – Ренат Эктов.

Эксперты "Матча" отнеслись с юмором к увиденному. Денис Казанский с улыбкой упомянул Тамбов, Рашид Рахимов посмеялся, а Мария Орзул и Константин Генич даже немного поспорили. Прозвучала и оценка советам "7-17" – "профессиональные" и даже "очень профессиональные".

"Надо, наверное, тоже Черчесову отправить что-то. Оказывается, так можно было", – в шутку отреагировали в студии.
Фрагмент можно наблюдать в программе "Все на Евро", которая длится около часа. Отдельно видеоролик доступен в группах "7-17" в социальных сетях "ВКонтакте" и "Инстаграм"

Напомним, во время чемпионата Европы на канале "7-17" вышли три видеообращения к Станиславу Черчесову. Сначала 12-летний школьник рассказал главному тренеру, как нужно играть против Бельгии. Затем, после поражения, мальчик устроил "разнос" всей команде, а перед решающей встречей с Данией потребовал с Черчесова гонорар за свои советы.

Сценарии для детей полностью придумывает тамбовский журналист Дмитрий Ерофеев. Ютуб-канал "7-17" он создал около двух лет назад, сделав за это время популярными многих детей. Среди главных успехов – приглашение на "Матч-ТВ" в 2020-м году.

Sequence 01.02_51_32_22.Still009.jpg

Sequence 01.02_51_39_19.Still013.jpg
Фото: скриншот программы "Все на Евро", matchtv.ru

Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA