Мичуринский боксёр Артур Осипов примет участие в турнире "Короли Нокаутов"
Фото: из личного архива Артура Осипова

Мичуринский боксёр Артур Осипов примет участие в турнире "Короли Нокаутов"

27.03.2022 14:00
2987
27 марта в Москве пройдёт седьмой по счёту боксёрский турнир серии "Короли Нокаутов" (12+). Главным событием станет возвращение на ринг экс-обладателя континентальных титулов по версии WBO и IBF, техничного полусредневеса Хусейна Басангурова. В соперники ему подобрали крепкого оппонента из Армении Манука Диланяна.

Неожиданной интригой станет противостояние в среднем весе нокаутера из Мичуринска Артура Осипова и молодого перспективного панчера из Москвы Романа Ахметханова. 

Не менее захватывающим обещает стать второй главный бой вечера с участием мощного панчера из Владикавказа Виталия Кудухова. Мастер спорта международного класса, чемпион мира по любителям ворвался в профессиональный бокс тремя победами подряд в рамках Гран-при 8-ки в тяжёлом весе. Не имеющий поражений Виталий Кудухов выйдет на ринг против достойного представителя питерской школы бокса Владислава Вишева, имеющего идентичные рекорды и преимущество в росте.

Всего в программе заявлено девять боев. Прямая трансляция вечера будет вестись на двух федеральных каналах - БОЕЦ!МАТЧ и МАТЧ ТВ. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA