"Молодёжка" ФК "Тамбов" начала сбор в Крымске с двух разгромных побед
Фото: ФК "Тамбов"

"Молодёжка" ФК "Тамбов" начала сбор в Крымске с двух разгромных побед

12.02.2020 09:42
2978
12:0. С таким счетом молодёжная команда футбольного клуба "Тамбов" закончила два контрольных матча на втором тренировочном сборе в эту зимнюю паузу. Игры прошли в Крымске в рамках подготовки подопечных Сергея Передни к возобновлению сезона в молодёжном первенстве.

Встречи прошли в один день и тамбовчане сыграли двумя разными составами. Первый матч молодёжный состав дебютанта РПЛ выиграл со счетом 4:0 в "Волгаря-М". Дублем отметился Михаил Усанин, ещё по голу забили Александр Шурлов и Арсен Каболов. Всего в матче приняли участие шесть игроков, находящихся на просмотре.

Во втором матче с "Черноморцем-М" на поле вышел почти основной состав с двумя игроками на просмотре. Тамбовчане разгромили соперников, забив им восемь безответных мячей. По дублю оформили Кирилл Большаков и Денис Скрыпников, а Денис Леньо, Антон Архипов, Мераб Чихрадзе и игрок на просмотре добавили по голу.

Стоит отметить, что первый контрольный матч в году "молодёжка" провела в конце января против липецкого "Металлурга" (1:1). А следующий контрольный матч в Крымске тамбовчане сыграют 13 февраля с "Океаном" из Керчи.


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA