Моршанские шахматисты заняли призовые места на первенстве ЦФО

03.04.2018 21:00
1992
Воспитанники моршанской шахматной школы "Вертикаль" успешно выступили на Первенстве ЦФО по шахматам. Соревнования прошли в городе Королёве Московской области.

В турнире приняли участие 79 детей (58 мальчиков и 21 девочка) – представителей из 14 областей Центрального федерального округа – Московской, Калужской, Ивановской, Брянской, Тамбовской, Смоленской, Тверской, Ярославской, Тульской, Владимирской, Костромской, Белгородской, Липецкой и Курской.

Шахматисты  Моршанской шахматной школы "Вертикаль" впервые приняли участие в соревнованиях такого высокого уровня, где  показали отличный результат. В турнире среди девочек Ксения Свечникова завоевала бронзовую медаль (3 место), Варвара Брюнина завоевала 5 место.

В турнире среди мальчиков участвовало 58 человек. Тимофей Еников  вошел в десятку сильнейших среди детей 2011 года рождения, где он занял 2 место.