Мурат Искаков: Результат важен всегда

30.01.2019 13:11
4767
Главный тренер футбольного клуба «Тамбов» Мурат Искаков накануне подвел предварительные итоги сбора команды на сборе в турецком Белеке. По словам тренера, условия для тренировок хорошие, погода тоже не подвела. Футболисты стараются, в команде самая позитивная атмосфера.

Вместе со старожилами команды тренируются и новички. Напомним, контракты с ФК "Тамбов" в зимнее трансферное окно подписали Хетаг Хосонов, Сергей Зуйков, Гиорги Шелия и Ильнур Альшин.

«Ребята достаточно качественные, усилили конкуренцию на каждую позицию. Интегрировать их в коллектив было просто, потому что хорошего качества игроки, профессионалы», - отметил Мурат Искаков.

Главный тренер рассказал, что контрольные матчи дают много пищи для размышления. Команда играет смешанными составами, сейчас основная задача – отработать взаимодействие в линиях. Причем на данном этапе основной упор делается на игру в обороне. И тренерский штаб, заранее изучая каждого соперника, отрабатывает тактику с учетом нюансов его игры. Но в каждом матче тамбовчане всё равно играют на победу.

«Результат важен всегда. Психологию победителя никто не отменял», - сказал главный тренер ФК «Тамбов».

Сегодня тамбовские футболисты проведут второй контрольный матч в Белеке. Они сыграют с футбольным клубом «Рад» из Белграда. Матч с сербами начнется в 17:30.


Фото: пресс-служба ФК "Тамбов"

Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA