На Чемпионат России по мотокроссу под Котовском съехались более 80 гонщиков

13.08.2018 16:34
3706

Более 80 гонщиков со всей страны съехались на Чемпионат России по мотокроссу, который прошел в минувшие выходные на Бокинских лугах под Котовском.

Для любителей спорта и отдыха в этот день был подготовлен целый спортивный праздник. Неотъемлемой частью мероприятия, которое посвящалось Дню строителя, был, конечно же, мотокросс. В этом году на Чемпионат России с показательными выступлениями по мотокроссу прибыли гонщики со всей страны - из Борисоглебска, Екатеринбурга, Ханты Мансийска, Тамбова, Воронежской и Орловской областей.

- Приехали на праздник из Борисоглебска, чтобы получить массу положительных эмоций и адреналина, - отметил мотогонщик Дмитрий Бардин.

Показал свое мастерство в вождении и самый молодой гонщик из Орловской области, который в этом году пойдет в первый класс - Павел Соболев.




Для гостей праздника была подготовлена насыщенная программа: пенная дискотека, авиашоу, розыгрыши призов и подарков, бесплатное мороженое. Не оставила участников мероприятия равнодушными и спортивная программа – перетягивание каната, поднятие гири, отжимание, армреслинг, велокросс.

Так, подняв гирю 90 раз, житель Котовска Мизаф Абдужамалов занял первое место. Одержал победу по подтягиванию на перекладине и котовчанин Даниил Тесёлкин. А Никита Ляпутин показал самый лучший результат в спортивной дисциплине "Отжимание" – 276 раз.

В завершении праздника состоялась дискотека с лучшими диджеями Тамбовщины.


Екатерина Озорнова


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA