На тамбовском ипподроме открылся летний беговой сезон

29.04.2019 15:08
4619
На тамбовском ипподроме открылся летний беговой сезон. Гости праздника увидели разнообразную программу - зрелищные бега, показательные выступления юных спортсменов, мастер-класс от профессионального художника Ларисы Андриановой.

Детей развлекали аниматоры. Кроме того, все желающие могли покататься на лошадях и пони. По завершению торжественной части программы состоялась экскурсия по ипподрому с посещением конюшен. 




Сначала зрители увидели три квалификационных заезда на 1600 метра. Участвовали жеребцы и кобылы рысистых пород. Уже те лошади, которые прошли квалификацию, приняли участие в ещё шести заездах. Разыгрывали несколько призов, в том числе Приз в честь открытия летнего бегового сезона, Приз пасхальный и Приз первомайский.

В результате Приз в честь открытия летнего бегового сезона среди жеребцов и кобыл 2016 г.р. рысистых пород достался наезднику Николину на Далиде. Среди жеребцов старшего возраста орловской рысистой породы первом место занял наездник Матвеев на Крокусе. Приз пасхальный среди жеребцов и кобыл 2015 г.р. рысистых пород достался наезднику Прозоровой на Флораде. 

Приз первомайский среди жеребцов и кобыл старшего возраста рысистых пород достался наезднику Николину на Вагабундо. Этот же приз среди жеребцов и кобыл 2016 г.р. орловской рысистой породы ушёл Прозоровой на Наполеоне. А среди жеребцов и кобыл 2016 г.р. рысистых пороз Приз первомайский выиграл наездник Николин на Фаст Кавиаре.









Фото: Ангелина Федорова

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA