На тамбовском ипподроме состоялся очередной беговой день
Фото: Тамбовский ипподром

На тамбовском ипподроме состоялся очередной беговой день

25.04.2022 18:00
2566
На тамбовском ипподроме состоялся очередной беговой день. В ходе него были разыграны групповые призы и прошли квалификационные заезды. Все заезды разыгрывались на дистанцию 1600 метров.

Первый квалификационный заезд собрал на поле пять участников: лошади 3-х и 4-х лет рысистых пород. В результате заезд уверенно выиграла Мост Бьюти ВК под управлением Владимира Греханова с результатом 2.10,2.

Во втором заезде для лошадей 4-х лет рысистых пород было всего три участника. В результате боевого финиша заезд выиграл Макгрегор под управлением Дмитрия Кочетулина. Его результат 2.03,0.

В третьем заезде для лошадей 3-х лет орловской породы снова оказалось три участника. Бег уверенно выиграл фаворит заезда Кристальный под управлением Ксении Матвеевой. Его результат 2.19,7. 

Четвёртый заезд для жеребцов старшего возраста рысистых пород стал резвейшим заездом бегового дня. На первом месте с резвостью 1.55,8 уверенно финишировал Авто Рилайт под управлением Владимира Греханова. Его результат оказался на 0,2 секунды тише собственного рекорда, установленного на тамбовском ипподроме. 

В пятом заезде для лошадей 3-х лет рысистых пород стартовало четыре участника. Бег на первом месте с результатом 2.13,8 закончил Бони Амур "ЧС" под управлением Ирины Прозоровой. Всего на голову ей проиграл Гладиатор. 

В шестом заезде приняли участие орловские кобылы 4-х лет. Первой уверенно финишировала Голубка под управлением Сергея Матвеева с результатом 2.12,1. 

Также много участников собрал седьмой заезд для жеребцов старшего возраста рысистых пород. На старт вышли пять участников. Заезд уверенно выиграл с результатом 2.05,7 Маркиз под управлением Дмитрия Кочетулина. 

В последнем заезде стартовало всего две лошади: двухлетняя Катерина ВК под управлением Натальи Копытовой и трёхлетний Блокпост под управлением Светланы Никулкиной. Бег от старта до финиша вела Катерина ВК и выиграла заезд в 2.25,0. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA