На втором сборе в Крымске ФК "Тамбов" не пропускает голов

30.01.2018 19:00
3551
До 4 февраля футболисты "Тамбова" будут тренироваться в Крымске на втором зимнем сборе. Здесь команда большое внимание уделит тактике и функциональному состоянию.

Вместе с командой занимаются потенциальные новички. По сообщению "Матч ТВ", на сборе наставник Андрей Талалаев просмотрит трех молодых игроков - защитника "Краснодара-2" Виталия Стежко, полузащитников Илью Гапонова ("Строгино") и Никиту Пшеничникова ("Локомотив", ЛФЛ). В Краснодарский край приехал и молодой воспитанник "Академии футбола" Денис Леньо, которого наставник команды уже давно подтягивает к работе с основным составом.


На сборе у команды запланировано несколько контрольных матчей. Тамбовчане уже провели две игры. В матче с "Афипсом" из второго дивизиона зоны "Юг". Матч, проходивший в формате двух таймов по 35-ть минут, завершился нулевой ничьей. Матч прошел в борьбе, "Тамбов" владел преимуществом, но забить не смог. Во втором матче "горожане" встречались с "Краснодаром-2". На поле вышли сразу четыре игрока на просмотре. Единственный гол в матче забил Владислав Рыжков с передачи новичка Михаила Бирюкова. Матч так и завершился со счетом 1:0 в пользу тамбовчан, одержав победу и ни разу еще не пропустив в двух матчах.

Следующий матч в Крымске команда проведет 3 февраля против "Черноморца" из второго дивизиона.
До первой игры на весенней части первенства ФНЛ "Тамбову" остается чуть больше месяца. С "Ротором" подопечные Андрея Талалаева встретятся 3 марта.

Фото: сайт ФК "Тамбов"
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA