Общественный совет отцов начал свою работу в Моршанске

20.01.2019 21:00
5266
Не так давно свою работу начал Общественный совет отцов при уполномоченном по правам ребёнка в Тамбовской области Евгении Таможнике. В него вошли учителя, спортсмены, общественные и политические деятели Тамбовской области, в том числе и представители из Моршанска. 

Накануне в ТОГБОУ "Моршанская школа-интернат" прошла Всероссийская акция "Отцовский патруль. Мы готовы!". Организаторами спортивного мероприятия выступили: член Общественного совета отцов Тамбовской области Александр Калинин, при поддержке директора "Моршанская школа-интернат" Алексея Добина, педагогического состава и спортивных инструкторов, а также заместителя председателя комитета культуры, спорта и туризма администрации города Игоря Урбана. Они пожелали воспитанникам школы-интерната зарядиться бодрым настроением и, конечно же, всем сдать нормы ГТО. 

37 воспитанников смогли продемонстрировать свою физическую подготовку по пяти видам спорта: подтягивание, отжимание, наклон из положения на скамье, пресс и прыжок в длину с места.




Текст и фото Татьяна Романенко
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA