Оргкомитет "Лыжни России" назвал имена победителей тамбовского этапа

09.02.2015 22:01
7469
   Оргкомитет "Лыжни России" назвал имена победителей тамбовского этапа всероссийской лыжной гонки. Напомним, традиционные массовые соревнования прошли в минувшее воскресенье на лыжном стадионе в парке Дружбы.
   Мальчики и девочки 14 лет и моложе соревновались на дистанциях 1,5 км. Победителями стали Яна Леонова из Котовска и Антон Коломников из Рассказово. Девушки и юноши 15-18 лет преодолели дистанции 3 км. Первыми финишировали Мария Макарова из Тамбова и Борис Гурьев из Мичуринска.
   У мужчин (19 лет и старше, 5 км) лучший результат у Максима Дьякова из Тамбова, у женщин на дистанции 3 км превенствовала Ульяна Петрова из Тамбова. Среди ветеранов ветераны 40-50 лет победа досталась Алексею Курилову и Галине Милосердовой из Тамбова.
   У ветеранов 51 года и старше первые места заняли Федор Бобков и Нина Кузнецова из Тамбова.
   Подробнее читайте на спортивном приложении ИА "Онлайн Тамбов.ру".