Показательные выступления и полёты самолётов: в Тамбовском районе пройдет патриотический фестиваль

16.07.2019 12:42
4484
В эту субботу, 20 июля, в Тамбовском районе пройдет военно-патриотический фестиваль "Воин России". Местом его проведения станет территория авиа-спортивного клуба ДОСААФ в селе Горелое.

В программе фестиваля поучаствуют спецподразделения армии и силовых структур с показательными выступлениями, выставкой техники и вооружений (более 20 единиц). Также в программе покажут своё мастертво спортивные клубы "Сайха", "Феникс", "Гладиатор", "Борсек", "Витязь", федерации фудокан-карате и кунг-фу. А реконструкторы из группы "Тамбовский рубеж" покажет сражение Великой Отечественной войны.

Также во время фестиваля воссоздадут крепость Тамбов, устроят аттракционы на ловкость и удаль, соревнования, покажут модели оружия.

Ещё одна часть фестиваля - программа полётов самолётов и дельталётов. Гости фестиваля увидят показательные выступления профессиональных спортсменов-парашютистов. Кроме того, любой желающий сможет совершить полёт на легендарном АН-2.

На протяжении всего праздника на сцене выступят лучшие исполнители и творческие коллективы области. В 14 часов ВИА "Старые друзья" сыграет свой концерт, а завершит фестиваль ансамбль русской песни "Бабкины внуки".

Начало фестиваля в 10:00, а концерта - в 17:00.

Проект реализуется в соответствии с государственной программой "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы".

Фото: http://дсо-контакт.рф



Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA