Представитель Тамбова выиграл путёвку на первенство России по дзюдо

14.02.2017 14:51
2524
Аслан Джиоев выиграл первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Представитель Тамбовской области и Саранска выступал в весовой категории до 100 кг и одержал уверенную победу во всех четырёх схватках.

Аслан Джиоев представляет регион на соревнованиях различного уровня с 2016 года. Он неоднократный победитель и призёр первенств России и Кубков Европы.

"Аслан хорошо показал себя на федеральном округе, да и переживаний и сомнений его выступление не вызывало. Поздравляю спортсмена, ждём побед в дальнейшем", - прокомментировал выступление спортсмена заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Павел Михайлович Грицков.

Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, на которое завоевал путёвку Аслан Джиоев, состоится в Кемерово 27-29 марта.