Рассказовские кикбоксеры выиграли на международных соревнованиях

07.06.2018 08:00
1883
В поселке Витязево (Краcнодарский край) прошли девятые международные соревнования "World Cup Diamond-2018". Воспитанники рассказовского тренера Виталия Ивлиева отметились высокими наградами чемпионата.

Благодаря поддержке администрации Рассказовского района и лично главы Рассказовского района Алексея Позднякова команда спортивной школы района смогла принять в них участие и завоевали медали.

В финальном бою раздела "фулл-контакт" весовой категории 60 килограммов против представительницы Казахстана Светлана Стрижкова уверенно одержала победу и заняла первое место и звание Победителя World Cup Diamond -2018.

Иван Пустовалов выступал в разделе "кик-лайт". Проведя три боя, в финале он уступил представителю казахской школы кикбоксинга и занял итоговое второе место. Ирина Шуваева в полуфинальном поединке раздела "лайт-контакт" уступила по очкам и стала обладательницей бронзовой награды турнира.

Всего около 800 участников из 12 стран боролись за награды.