Рассказовские самбисты завоевали семь медалей на областном турнире

24.11.2017 23:30
2513
Воспитанники спортивной школы Рассказова завоевали семь медалей на областном турнире по самбо, из которых два "золота". Турнир, посвященный памяти сотрудников внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, в Сосновке.

Кирилл Облов и Егор Попов поднялись на высшую ступень пьедестала в весовых категориях до 38 и 46 килограммов соответственно. Владимир Рысцов (весовая категория до 42 килограммов) завоевал "серебро". Замкнули тройку призёров Григорий Золотов (категория до 32 килограммов), Даниил Сальников (до 46), Максим Прокудин (до 60) и Кирилл Шишкин (свыше 60).

Наставник Дмитрий Григорьев оценил выступление подопечных "на хорошо", но считает необходимым повышать спортивное мастерство.