"Рокки" по-тамбовски: вышел ролик к матчу со "Спартаком"

25.07.2019 12:30
4948
Футбольный клуб "Тамбов" готовится к противостоянию с московским "Спартаком" - и не только физически, но и информационно. В преддверии игры третьего тура РПЛ тамбовчане выпустили ролик, в котором обыгрывают подготовку к бою персонажа Сильвестра Сталлоне из культового фильма "Рокки". Видео размещено на официальном канале команды на Youtube.

Так, под музыку "Gonna Fly Now" Билла Конти из спортивной драмы, талисман клуба - Волк - выходит на пробежку, затем занимается в тренажёрном зале. В начале это ему не совсем удается -  как и у Рокки Бальбоа из фильма - но затем у Волка все же получается и поднять штангу, и пробежать по железнодорожным путям, и покачать пресс.




Конечно, не могли в клипе пройти мимо момента с отрабатыванием ударов по замороженным тушам свиней, как это делал Рокки. В преддверии игры со "Спартаком" эпизод приобретает особый смысл.



В конце ролика Волк взбегает по ступенькам на Площади Музыки и изображает жест победителя - ровно как Бальбоа, когда он преодолел 72 ступени во время подготовки к бою с Аполло Кридом.


Игра со "Спартаком" пройдет 27 июля в Саранске. Для поддержки клуб организует выезд фанатов на игру. Также на эту встречу впервые продаются электронные билеты.


Фото и видео: ФК "Тамбов"

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA