Росгвардейцы победили в соревнованиях по плаванию среди силовых ведомств в Тамбове

17.12.2022 10:40
3298
В тамбовском бассейне «Надежда» состоялся турнир, организатором которого выступило общество «Динамо». Участие в нем приняли спортсмены управления Росгвардии, МЧС и УФСБ региона.

В личном первенстве в заплыве на 100 метров вольным стилем одержал победу сотрудник управления Росгвардии Артем Аршинов с результатом 57,32. А на дистанции 50 метров среди мужчин второе место взял его коллега Андрей Сидоров с результатом 28,45.

Среди женщин второе место заняла Елена Белова с результатом 36,46. В смешанной эстафете 4 по 50 метров также не было равных команде территориального органа.

По итогам состязаний в командном зачете победителями стали спортсмены из Росгвардии, на втором месте представители МЧС, третье место досталось команде УФСБ.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами.