"Ростов" взял реванш у тамбовских хоккеистов

21.01.2016 15:03
10000
ХК "Тамбов" проиграл в ответном матче домашнего тура против команды "Ростова". Игра завершилась со счетом 3:5.

В этой игре счет открыли тамбовские хоккеисты на 4-й минуте первого периода, но уже через 20 секунд ростовчане его сравняли.

"На 29-й минуте тамбовчане снесли ворота гостей, последние прокрутились вокруг оси, но гола нам это не принесло. А вот на 33-й минуте «кондоры» реализовали большинство и повели в счете. Уже спустя минуту хозяева почти было забросили шайбу, но видеопросмотр показал, что сравнять счет не вышло. На 36-й минуте ростовчанин Александр Дударов огорчил нашего голкипера Дмитрия Хозяшева – 3:1 в пользу гостей. За 30 секунд до окончания периода Дмитрий Орлов поразил ворота "Ростова", - сообщает пресс-служба областного  управления по физической культуре и спорту.

На 47-й минуте гости вновь отличились забитой шайбой. К концу игры тамбовские хоккеисты, реализовав большинство, сократили отставание в счете. Итоговый счет 3:5 в пользу "кондоров".