С 12 июля в продажу поступили абонементы на домашние игры ФК "Тамбов"

12.07.2018 14:32
4625
С сегодняшнего дня, 12-го июля, начался первый этап продаж сезонных абонементов на домашние матчи нового сезона в Футбольной национальной лиге, сообщается на сайте ФК "Тамбов".

Сезонный абонемент дает право посещения 19-ти домашних матчей тамбовской команды в ФНЛ и не распространяется на матчи Кубка России.

Благодаря абонементу можно избежать очередей при покупке билета перед каждым матчем, сэкономить время при проходе на игры и получить скидку 5%  на атрибутику клуба (при заказе в официальной группе ФК "Тамбов" в разделе "Товары" от 300 рублей).

На первом этапе продаж продавать абонементы будут на четыре сектора стадиона "Спартак" (Д, Е, Ж, З). Их стоимость 3 000 рублей (Д, З) и 5 000 рублей (Е и Ж). При проведении домашних матчей "Тамбова" на другом стадионе сезонные абонементы будут действительны, а владельцам будут выделены равноценные места.
При покупке надо предъявить документ, удостоверяющего личность (паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение, военный билет и прочее).


Купить абонементы можно с понедельника по четверг с 16:00 до 19:00 в бухгалтерии  футбольного клуба "Тамбов"  по адресу Тамбов, улица Гастелло, дом 46 (здание "Академии футбола"), кабинет №24.

 Первый матч в новом сезоне в ФНЛ "горожане" сыграют дома 17 июля против "Зенита-2"

Фото: пресс-служба ФК "Тамбов"




Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA