Школьник из Тамбова устроил разнос футболистам сборной России
Фото: ютуб-канал «7-17»

Школьник из Тамбова устроил разнос футболистам сборной России

15.06.2021 10:28
4207
Команда сборной России провалила первый матч на Евро-2020, уступив Бельгии со счётом 0:3. Незадолго до этого к Станиславу Черчесову обратился юный эксперт из Тамбова, предложив свою тактику на игру. Видео было опубликовано на ютуб-канале «7-17» и мгновенно облетело интернет и крупные СМИ.

Теперь 12-летний Ренат Эктов считает, что далеко не все его советы были учтены главным тренером. На канале появилось новое обращение, где этому уделено особое внимание. Крепко досталось Дзюбе и еще ряду футболистов.

«Станислав Саламович, я Вас, во-первых, приветствую. С Бельгией садились очень низко! В отбор вступали поздно! Где прессинг, о котором я просил? Дзюба! Он должен выигрывать матчи, а не воздух! Где его удары по воротам? Где попытки создать момент в одиночку, протащить?», - возмущается школьник на канале «7-17».
Не забыл юный эксперт и о предстоящем матче против команды Финляндии, подготовив новую тактику и советы. Напомним, автором и создателем ютуб-канала «7-17» является тамбовский журналист Дмитрий Ерофеев. Именно он помогает подросткам снимать видео и придумывает для них сценарии.

Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA