Снова победа: дубль Карлина помог ХК "Тамбов" выиграть третий матч подряд

10.10.2018 19:20
4275
Есть победная серия! Хоккеисты "Тамбова" впервые в сезоне выиграли третий матч подряд. 10 октября "волки" встречались в городе Учалы с местным "Горняком" и были сильнее со счетом 4:2.

В последнее время тамбовская команда стала больше забивать и меньше пропускать. Вот и в игре с "Горняком"  гости быстро повели в счете. Да ещё как быстро - уже на 20 секунде матча Илья Карлин вывел подопечных Андрея Лунева вперед. Это одна из самых быстрых шайб "волков" в сезоне!

В середине периода гости уже повели 2:0, сделав весомую заявку на победу. "Горняк"  отыгрался в начале второго периода, но "Тамбов" продолжил контролировать ход матча - сначала Карлин оформил дубль, а затем Алексей Клочков довел счет до крупного - 4:1 к началу третьего периода.

"Волки" в итоге победили, хоть и пропустили еще раз в большинстве. Хозяевам льда не помогла и замена вратаря на шестого полевого. Тамбовчане выиграли третью игру подряд и теперь могут продлить победную серию в выездном матче против "Зауралья" из Кургана 12 октября. Начало встречи - в 16:30.


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA