Соревнования «Старты надежд» завершили Спартакиаду

06.12.2011 09:00
5220
    1 декабря в городе Рассказово, в детском доме им. А.В. Луначарского, прошли соревнования «Старты Надежд» в зачет областной Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ-интернатов.
    Участие принимали воспитанники пяти детских домов и семи школ-интернатов. В команду входили  восемь спортсменов 1996 г.р. и младше. В программе соревнований были прыжки в длину, эстафета, прыжки через скакалку, баскетбольный слалом и другие старты.
    Хозяева соревнований, воспитанники детского дома им. А.В. Луначарского, стали победителями. Второе место заняли юные спортсмены из Караульского детского дома. В тройку лидеров вошла команда Заворонежского детского дома. Среди команд школ-интернатов первенствовали представители Моршанска. Второе и третье места заняли Жердевская и Сосновская школы-интернаты соответственно.
    «Старты надежд» стали заключительным видом областной Спартакиады 2011 года. После окончания соревнований были подведены итоги Спартакиады.