Спортивный Дед Мороз поздравил ФК "Тамбов" с новогодними праздниками в первый тренировочный день
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Спортивный Дед Мороз поздравил ФК "Тамбов" с новогодними праздниками в первый тренировочный день

11.01.2020 16:45
4179
Спортивный Дед Мороз сегодня, 11 января, поздравил игроков, тренеров, административный штаб футбольного клуба "Тамбов" с новогодними праздниками. Произошло это в спортивно-тренировочном центре "Тамбов" во время первой тренировки футболистов в новом году.

Дед Мороз со Снегурочкой пожелали всем футболистам здоровья, радовать болельщиков яркой игрой, остаться в РПЛ и с весны играть на своём домашнем стадионе. Все игроки получили подарки - фирменные новогодние календари, магниты и сладкие подарки, а наставнику "горожан" Сергею Первушину главный спортивный болельщик страны вручил медаль "За мужество и преданность". Специалист же, в свою очередь, подарил Деду Морозу шарф "Тамбова". Стоит отметить, что первым детским тренером Первушина является как раз сам Дед Мороз. 

Поздравления ожидали представителей команды по завершении тренировки. Под руководством Сергея Первушина игроки, в числе которых были и просмотровые футболисты, провели втягивающее занятие, разминались, сыграли двусторонний матч. Кстати, в тренировке принял участие и Калью Корстин - тренер по физической подготовке вернулся в команду спустя два с половиной года.

До 21 января "Тамбов" будет заниматься в футбольном манеже, а затем отправится на второй сбор в Турцию преддверии старта весенней части сезона в РПЛ. А 18 января команда сыграет первый контрольный матч в 2020-м году - против белгородского "Салюта". Игра пройдёт в СТЦ "Тамбов" в 16:00, вход свободный. 


 

 

 


Фото: личный архив спортивного  Дед Мороза

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA