Тамбов отметит Всероссийский день физкультурника спортивными соревнованиями

03.08.2015 11:18
6086
8 августа в России отмечаться День физкультурника – праздник всех спортсменов, тренеров и работников этой сферы. Ежегодно к этой дате приурочено проведение соревнований по различным видам спорта. В Тамбове день физкультурника отметят соревнования по шашкам, шахматам и уличному баскетболу.

В шахматном клубе "Пигмент" (ул. Володарского, 19) 8 августа в 13.00 пройдет личное первенство Тамбовской области по молниеносным шахматам.

9 августа в 10:30 в шахматном клубе стартует чемпионат Тамбовской области по стоклеточным шашкам. Участниками соревнований станут спортсмены из Тамбова (6 команд), Мичуринска (4 команды), Моршанска (5 команд), Кирсанова (2 команды), Рассказово (1 команда), Тамбовского района (4 команды), Мичуринского района (2 команды), Ржаксы (4 команды) и  Дмитриевки (4 команды). Первенство Тамбовской области по молниеносным шахматам будет проводиться по швейцарской системе в 9 туров.

8 августа в 10.00 на стадионе "Спартак" стартуют Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу "Оранжевый мяч-2015".
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA