Тамбов примет крупные соревнования по греко-римской борьбе

26.05.2015 17:05
4560
В ДС "Антей" пройдут крупные соревнования по греко-римской борьбе.  Открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера РФ Андрея Рыбкина пройдет в семнадцатый раз в ДС "Антей". Турнир будет длиться два дня.

30 мая начало соревнований в 10:00, торжественное открытие в 12:00, 31 мая - в 10:00.

Медали будут разыграны в 12 весовых категориях. В открытии соревнований примет участие первый тренер Андрея Рыбкина Анатолий Беляков, а также друзья и коллеги. Андрей Алексеевич Рыбкин – мастер спорта России, Заслуженный тренер РФ. Свою спортивную карьеру начинал в родном городе Тамбове. На ковер выходил под руководством Анатолия Белякова. Последние несколько лет турнир проводится не на призы, а памяти спортсмена.
"Команды выставят практически все регионы ЦФО, а также Самара, Саратовская область, Астраханская область. Мы ожидаем высокую конкуренцию и готовимся принять этот турнир. Тамбовскую область представит команда, сформированная спортсменами с разных районов и городов", - цитирует слова главного судьи соревнований Сергея Бахтанова пресс-служба областного управления по физической культуре и спорту.

Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA