Тамбов принял первенство по конькобежному спорту
19.01.2016 09:00
Для одних конькобежцев этот старт первый в этом году и они бежали 100 метров, а для других - это небольшая тренировка перед крупными стартами, которые пройдут 21-22 января на стадионе ТГУ имени Г.Р. Державина.
Среди юниоров лучшим стал Дмитрий Бурмистров, среди юниорок первой стала Мария Чепурнова, а второй - Наталия Рудакова.
Среди девушек старшего возраста лучшей стала Евгения Егорова, а среди юношей старшего возраста первым стал Дмитрий Гусев, на втором месте Даниил Кулаков, на третьем - Ярослав Задонский.
В среднем возрасте у девушек первое место заняла Наталия Гаврилова, второе место осталось за Еленой Малиной, на третьем месте - Мария Беляева. В этом же возрасте только у юношей стали: первым - Кирилл Кузнецов, вторым - Валерий Нерсесян, третьим - Виктор Попов.
Анастасия Баженова, Ксения Вьюнова и Елизавета Галыгина стали лучшими среди девушек младшего возраста, а Владислав Гребенников, Максим Широкородюк и Никита Ребров – лучшими среди юношей этого же возраста. А вот среди детского возраста встали на пьедестал - Ульяна Райцина, Мария Бударина, Ева Попова, Леонид Кузнецов, Константин Качалин, Андрей Попов, но так же бежали 100-метровку и юные спортсмены, это Ярослав Урюпин, Владислав Потемкин и Вадим Чадаев.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами