Тамбов присоединится к всероссийским соревнованиям по стритболу

02.08.2015 17:00
7145
8 августа в 79 городах России состоятся массовые соревнования по уличному баскетболу "Оранжевый мяч-2015". Тамбовские спортсмены по традиции присоединятся к всероссийским соревнованиям на стадионе "Спартак".

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, уровень физической подготовки значения не имеет. Спортсмены будут разделены на четыре возрастные группы: юноши и девушки 12 лет и младше; юноши и девушки 13-16 лет; юноши и девушки 17-19 лет; мужчины и женщины 20 лет и старше. В состав каждой команды войдут по 4 человека (три игрока на площадке и один запасной).

"Каждый участник соревнования из команды должен предоставить в мандатную комиссию следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справка-допуск врача, подтверждающая персональную ответственность за свое здоровье", - сообщают организаторы.

Игры всероссийских массовых соревнований "Оранжевый мяч – 2015" проводятся по олимпийской системе (на выбывание). Разыгрываются командное первенство в каждой возрастной группе.

Жеребьевка, составление сетки турнира пройдет 8 августа с 9:30 до 10:00, затем последует официальная церемония открытия. предварительные соревнования пройдут с 10:30, финалы начнутся в 15:00, после чего запланированы церемония закрытия и награждение победителей.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA