Тамбов в пятый раз примет Всероссийский турнир по тхэквондо
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Тамбов в пятый раз примет Всероссийский турнир по тхэквондо

12.02.2021 23:00
3200
20 февраля в Тамбове состоится Всероссийский турнир по тхэквондо "Мастерский". Регион уже в пятый раз становится принимающей стороной столь масштабного соревнования. 

В рамках турнира будут соревноваться юноши и девушки 10-13 лет, юниоры и юниорки 14-17 лет, а также мужчины и женщины. Более 500 спортсменов съедутся в Тамбовскую область со всей страны. География участников весьма обширна - Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Республика Бурятия, Московская область, Самара, Рязань, Тула. 

"В пятый раз подряд Тамбов становится местом сосредоточения сильнейших тхэквондистов разных возрастов в рамках данного турнира. Соревнования являются одними из самых массовых в стране. Планируется участие большого количества команд и очень высокого уровня спортсменов", - прокомментировал президент федерации тхэквондо МФТ Андрей Ким. 

Комплекты медалей будут разыграны в таких дисциплинах, как спарринги, формальные упражнения, спецтехника и разбивание досок. Что примечательно, победа на турнире будет приравнена к выполнению звания "Мастер спорта России". 

Соревнования стартуют 20 февраля в 10 часов в ДС "Антей".


Возрастное ограничение 6+
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA