"Тамбов" завершил выездной тур против ХК "Алтай" победой

12.11.2015 12:00
2297
Вторая игра выездного тура против ХК "Алтай" для тамбовских хоккеистов стала не самой легкой. Открыл счет в матче, успешно реализовав большинство, тамбовчанин Илья Федосов. Затем с передачи Хало и Селезнева Дмитрий Орлов удвоил преимущество "волков".

Во втором периоде хозяева сначала догоняют, затем сравнивают счет и выходят вперед, счет 3:2. В третьем периоде уже тамбовские хоккеисты выступили в роли догоняющих. С передачи Ильи Федосова и Сергея Грифа счет сравнял Павел Тапильский. Победную точку в матче поставил Александр Пукс, ассистировали которому с передачи Ринат Мухаметзянов и Павел Никулин.

"Матчи были очень трудными и вчера и сегодня. Я думаю, зрителям игры понравились. Сегодня, проигрывая при счете 2:3, переломили в третьем периоде, сравняли счет, а потом и забили победную шайбу. Еще раз хочу поблагодарить своих ребят за старательность, за самоотверженность, за то, что не опустили руки и матч довели до победы. "Алтай" - очень хорошая команда, нам понравилась, я думаю, все будет хорошо, и придут победы", - цитирует слова главного тренера ХК "Тамбов" Дмитрия Сумца пресс-служба ВХЛ.

Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами