Тамбовчане одержали победу на турнире по воздушной акробатике

13.03.2023 10:26
2725
Тамбовчане вернулись с победой с турнира по воздушной акробатике WinQueen, который прошел в Воронеже. За медали соревновались команды из Москвы, Курска, Тамбова и Воронежа. Участниками состязаний стали спортсмены от 5 до 17 лет. Хозяева турнира были представлены 4 спортивными клубами

Честь Тамбовской области защищали воспитанники школы воздушной атлетики "Гравитация". В результате тамбовчане заняли первое место в общекомандном зачете и завоевали Кубок победителя.

Золотую медаль в своих возрастных категориях завоевали Ева Погуляева, Софья Щербакова, Юлия Артемова, Маргарита Попова, Алина Терехова, Ксения Рябова.

Ранее сообщалось, что сразу 16 команд приняли участие в детском футбольном турнире, который состоялся в Тамбове. За награды боролись ребята 2015 года рождения из Санкт-Петербурга, Саратова, Липецка и других городов.